+7 (495) 212-1938 +7 (812) 566-1960

WhatsApp

+7 (985) 928-1960 +7 (812) 566-1960

Объекты уборки

Виды ремонта

Дополнительные услуги

Для клиентов

Новости

У нас обновилась сервисная служба
Увеличение количества собственной и арендованной техники на объектах послужило причиной организации собственной сервисной службы. Для заказчика - это увеличенная скорость замены и ремонта... Подробнее
В Питере — быть!
Компания Сити клининг расширяет зону своего присутствия. 2019 год - ознаменован открытием первого представительства - офиса в Санкт-Петербурге! Офис работает на сквозной CRM системе, поэтому... Подробнее
В число наших клиентов добавились сразу 5 торговых центров.
Путем сложной отборочной процедуры, наша компания заключила договор на обслуживание сразу 5 торговых центров, среди которых: БУМ, Конструктор, 3Д, Автомобили, ТЦ Терминал. Благодарим за... Подробнее

ЧИСТЫМ ДЕЛАМ -
ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!

Дорогие друзья!

img

Много лет клининговая компания Сити Клининг гордо несет перед собой знамя ведущей клининговой компании страны, осознавая степень ответственности за это высокое звание. Это звание блестит на стеклах Московского метрополитена, Сбербанка, Московской прокуратуры, и более десятка общеобразовательных и спортивных школ столицы. Сияет на мраморе торговых центров "Капитолий", "Афимол", "Авиапарк", "Метрополис"... Пенится на ковровых покрытиях фитнес-клубов Sport Life City, Repablica, Gold fitnes, и многочисленных коттеджах московской области. Звучит в многочисленных благодарственных письмах от коммерческих и государственных структур, таких как "Газпром", "Росатом", арендаторов БЦ Москва Сити, офисы которых взяты на обслуживание компанией Сити Клининг! Мы говорим вам - спасибо за признание, мы будем его достойны - сегодня, завтра и всегда! Мы рады нашему сотрудничеству, мы - не подведем!

Менеджер
Департамента развития
Полина Бойкова

booked.net
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
socialsocialsocialsocial

Новый филиал Сити Клининг в Дмитрове.

157957

Вслед за выигранным тендером на обслуживание одного из крупнейших мясоперерабатывающих заводов Московской области (Дымов), в Дмитровском районе открыт филиал компании Сити Клининг.

Благодаря поддержке руководства района, торгово-промышленной палаты и представителей бизнеса, компания существенно упрочила свои позиции на рынке.

Телефон в Дмитрове: 8 (49622) 1-96-69.

Адрес: Россия Московская обл., Дмитровский р-н, Дмитров, ул. Профессиональная, 4, Бизнес Центр «Юность»

Читайте также:

Новости о Сити клининг — на сайте Дмитровской Торгово-Промышленной Палаты

25 июня 2015г. Дмитров. ИНФО-ДМТПП — На очередном заседании Президиума ДМТПП будет рассмотрен вопрос о принятии в члены Палаты клининговой компании «Сити Клининг», открывшей в Дмитрове свой филиал. В начале лета, эта московская уборочная компания выиграла тендер на обслуживание Дмитровского мясного завода «Дымов», предоставив тем самым более 20 рабочих мест для жителей нашего района. Клининговая компания «Сити Клининг» уже много лет работает в московском регионе и зарекомендовала себя, как надежный партнер, предлагающий высокое качество услуг при минимальной цене. 

«Я благодарен Валерию Андреевичу Логачеву и другим руководителям исполнительной власти района, — говорит генеральный директор «Сити Клининг» Константин Гурков, — за поддержку и понимание. Всегда сложно начинать бизнес в новом регионе, пусть даже и таком близком к основному месту дислокации, как город Дмитров. Нужно отметить, что мне неоднократно приходилось открывать филиалы, но организация представительства в Дмитровском районе оказалась самой интересной. У торгово-промышленной палаты есть реальные механизмы поддержки малого бизнеса, что встречается крайне редко. Особенно удивила открытость власти, от главы района до рядовых сотрудников аппарата. Думаю, только благодаря такому грамотному подходу дмитровский район, на мой взгляд, один из лучших в Московской области…» 

Офис дмитровского представительства «Сити Клининг» уже начал работу, заключает договоры на обслуживание объектов недвижимости. Это комплексная уборка любых помещений, дворовых территорий, мытье фасадов и окон (в том числе с использованием техники и альпинистов), кристализация каменных полов и прочие клининговые услуги для юридических лиц. Как утверждает руководство фирмы, цены и качество очень достойные, а на обслуживание офисов и торговых центров действует специальное предложение… 

Новые материалы :: Веб-журнал InfoClean

Клиенты:

img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img
img